« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 66 67 »

В декабре 2014 года в нашей школе проходили новогодние мероприятия. Для учащихся 1-4 классов ребята из театральной студии «ШкИДТ»  под руководством Натальи Вячеславовны Кириченко  подготовили спектакль  «Новогодние приключения Маши и Вити…».   В постановке были  задействованы ребята разных возрастов, со 2 по 11 классы!  Спектакль был очень интересным, весёлым, красочным и музыкальным!

Просмотров: 515 | Добавил: school18mgd | Дата: 15.01.2015

Дорогие друзья, поздравляем всех с наступающим Новым 2015 годом!

Новый год принято считать новой ступенью в лестнице жизни, так пусть же каждый ваш шаг по этой лестнице будет навстречу к удаче. Желаем, чтобы все цели, намеченные вами, осуществились, и на их место пришли новые.

Просмотров: 462 | Добавил: school18mgd | Дата: 31.12.2014

МОЙ КНИЖНЫЙ МИР

В декабре в рамках акции Читать это модно прошел Конкурс читательских формуляров. Цель конкурса: вовлечение в процесс чтения учащихся школы, ознакомление с новинками книжного мира. В конкурсе приняли участие учащиеся 3-11 классов, участникам было предложено подготовить презентацию читательского формуляра и представить свою любимую книгу.

Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри.

Просмотров: 750 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.12.2014

В ноябре 2014 года проходил городской конкурс социальных роликов антинаркотической тематики и приоритета здорового образа жизни «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ».  Учащиеся школы под руководством  педагога-организатора Приходько Екатерины Васильевны приняли участие в данном конкурсе. Итоги подводились 13 декабря 2014 года. Наш ролик занял почетное ПЕРВОЕ место.

Просмотров: 516 | Добавил: school18mgd | Дата: 27.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учителя начальных классов

СОБОЛЕВУ ЕЛЕНУ ГРИГОРЬЕВНУ

с успешным выступлением на городском конкурсе педагогических работников «ПРИЗВАНИЕ».

Вниманию компетентной экспертной комиссии она представила самопрезентацию материалов теоретической разработки и практической апробации инновационной деятельности на тему «Организация совместного обучения школьников с нарушением слуха и с задержкой психического развития в специальном (коррекционном) классе VII вида в условиях общеобразовательной школы».

Инклюзивное образование закреплено новым законом «Об образовании в Российской Федерации». Сегодня это уже не только желание родителей, но и требование времени. Одним из первых инклюзивных педагогов в нашей школе и является Елена Григорьевна.

Желаем ей и её ученикам крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

по учебно-воспитательной работе

Белоусова О.С.

Просмотров: 572 | Добавил: school18mgd | Дата: 18.12.2014

Поздравляем с Новым годом
Уважаемых коллег!

Унесет пусть все невзгоды
Этот прошлогодний снег.
Пусть любимая работа
Будет в радость вам всегда,
Лишь приятные заботы
Вам на долгие года!
Звезды пусть вам светят ярче,
Освещая жизни путь.
А в семье пусть любят жарче,
Так, чтоб в счастье утонуть!

Просмотров: 449 | Добавил: school18mgd | Дата: 16.12.2014

Школьные новогодние мероприятия пройдут:

в  12.30- 2 класс;

в 14.30 – 5-6 классы;

в 16.00 – 7-8 классы.

29 декабря  в   10-30 – 4 класс;

в  12.30 - 3 класс;

в 16.00 – 9-11 классы.

Просмотров: 473 | Добавил: school18mgd | Дата: 16.12.2014

В ноябре 2014 года в школе прошли мероприятия месячника «За здоровый образ жизни».

Учащиеся 6х классов, обсуждали тему «Последствия употребления наркотиков». В ходе беседы использовалась презентация «Последствия ПАВ», показан видеоролик «Наркомания – знак беды».

В 7х классах состоялась пресс-конференция «Скажи наркотикам – нет!».

Заведующая отделом областной библиотеки Софрыжова С.А. проводила беседу с ребятами 8-9х классов на тему «Не допустить беды», был показан видеофильм о вреде спайсов. Учащиеся 5-11х классов обозначили своё отношение к вредным привычкам, выпустив плакаты

«За здоровый образ жизни».

Просмотров: 530 | Добавил: school18mgd | Дата: 16.12.2014

С замечательным спектаклем «Волшебный колокольчик» перед учащимися 1-а и 1-б классов выступили артисты  Хабаровского театра «Мастерская чудес». Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и помогали сказочным героям отыскать волшебный колокольчик.

Просмотров: 603 | Добавил: school18mgd | Дата: 16.12.2014

9 декабря 2014 года, в  «День героев Отечества», с целью воспитания  патриотизма и расширения знаний об истории Отечества учащиеся 8-а класса посетили Галерею Победы в Муниципальном центре культуры. Для школьников сотрудники Галереи провели экскурсию, рассказали о героях войны, которые проживали у нас в городе. Беседа была очень интересной, содержала много полезной информации.

Мы помним! Мы годимся!

Просмотров: 513 | Добавил: school18mgd | Дата: 16.12.2014