НЦПТИ

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет создан в 2012 году на базе ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» с целью оказания информационно-аналитического, методического и технологического сопровождения деятельности ФОИВ, ОИВ субъектов Российской Федерации и образовательных организаций по противодействию идеологии терроризма и иным радикальным проявлениям в образовательной сфере и молодежной среде.

Приказ №360 от 08.09.2023 г. об организации контроля за обеспечением антитеррористической защищенности объекта (территории)

Приказ №246 от 08 июня 2023 года О назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность

Положение №70 о пропускном и внутриобъектовом режиме

Приказ № 48 от 14.02.2020 года о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)