Объявленные результаты    Персональные результаты     Порядок подачи апелляций

Открыта регистрация на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на 2020-2021 уч. год.

Подача заявлений (ОГЭ-ГВЭ) осуществляется до 1 марта 2021 г. (включительно).

Подача заявления возможна по месту обучения (школа) или проживания (ЦМКО Магаданской области). Для подачи заявления необходим паспорт.

Для подачи заявления при себе иметь: паспорт, а также средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Получить подробную информацию о порядке подачи заявления на участие ГИА-9 можно по телефону:

1.  8(4132) 65-79-03 – Павлова Оксана Павловна, заместитель директора по УВР.

2.   8(4132) 60-71-71 – Вергун Ольга Ананьевна, директор МОГБУ «Центр мониторинга качества образования».

Демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку 2021

Заявление на участие в итоговом собеседовании

Критерии оценивания ответов участников итогового собеседования

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования

Об утверждении Порядка подачи заявления на проверку аудиозаписи устного ответа участника итогового собеседования

Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2021 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования в 2021 году (автоматизированная обработка)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования в 2021 году

Спецификация КИМ для проведения итогового собеседования

Схема дислокации мест проведения ИС

ОГЭ

Приказ № 417/11-пр от 21.04.2022 г. "Об утверждении регионального графика объявления результатов ОГЭ и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период на территории Магаданской области в 2022 году"

О проведении контрольных работ в 9 классах

О сроках и местах подачи заявлений для прохождения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2021

О сроках и местах регистрации на участие в ГИА

О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Об особенностях проведения ГИА в 2021 году

Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ

Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

ОГЭ мин баллы и перевод баллов

Разъяснения по порядку организации и проведения контрольных работ в 2021 году

Схема дислокации ОГЭ, ГВЭ основной период

Схема дислокации ОГЭ, ГВЭ резервные сроки основного периода

Расписание ОГЭ, ГВЭ-9

ГИА-9 Расписание контрольных работ

Методические рекомендации 2021

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в 2021 году

Методические рекомендации по проведению ЕГЭ в ППЭ в 2021 году

Сборник форм ЕГЭ 2021

Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК ГИА-11 в 2021 году

Методические рекомендации по работе КК при проведении ГИА-11 в 2021 году

Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ-11 в 2021 году

Сборник форм ГВЭ-11 2021

Методические рекомендации организации доставки ЭМ ГИА-11 в 2021 году

Методические рекомендации по работе ПК при проведении ГИА-11 в 2021 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2021 году

Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке ЭМ ЕГЭ в РЦОИ в 2021 году

Методические рекомендации по общественному наблюдению в 2021 году

Методические рекомендации по организации видеонаблюдения ГИА-11 в 2021 году

Рекомендации ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2021 году

Методические рекомендации по организации и проведению КЕГЭ по ИКТ в 2021 году

Письмо Рособрнадзора от 12.04.2021 10-99  О направлении Методических рекомендаций ГИА-9 и ГИА-11 в 2021 году

Особенности проведения ГИА в 2021 году

ПРИКАЗ 62/11 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку, о результатах экзаменов, о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Магаданской области в 2021 году"

График проведения экзаменов (ОГЭ/ЕГЭ/ГВЭ)

Объявленные результаты.                               Персональные результаты.

Порядок подачи апелляций