2. Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель - мэрия города Магадана

Положение о общем собрании работников

Положение о наблюдательном совете

Положение о методическом объединении педагогов

Положение о методическом объединении классных руководителей

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

Положение о родительском комитете классного коллектива

Положение о Совете родителей (законных представителей) обучающихся

Структурное подразделение МАОУ СОШ № 18 - Центр дистанционного образования детей-инвалидов.

Наименование структурных подразделений (органов управления)

ФИО руководителя

Место нахождения структурных подразделений

Адрес официального сайта

Центр дистанционного образования детей-инвалидов

Семерей Виктор Иванович

г. Магадан, ул. Комсомольская, д. 47-А

8-4132-620-157

mcdo18@mail.ru

страница ЦДО на сайте школы

(http://school-18.3dn.ru/index/cdo/0-4)

В 2009 году на базе школы создан Центр дистанционного образования детей-инвалидов (далее – Центр/ЦДО) в соответствии постановлением мэра города Магадана от 14.08.2009г. № 2228 «Об организации дистанционного образования детей-инвалидов». Работа ЦДО осуществляется в соответствии с приказами департамента образования администрации Магаданской области от 30.12.2009г. № 725 «О создании ресурсного центра по дистанционному образованию детей-инвалидов, нуждающихся в обучении на дому» и от 09.06.2011г. №446 «О внесении изменений в приказ от 30.12.2009 №725», а также локальными нормативно – правовыми актами школы.

Положение о Центре дистанционного образования детей-инвалидов

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия и в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".