СВОБОДНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС:

По состоянию на 25.06.2018 подано:

заявлений о приеме в общеобразовательный 1 класс - 28,

свободных мест - 22

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

1.    Приём заявлений в 1-ый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, завершается не позднее 30 июня.

2.    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в 1-ый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для оформления личного дела необходимы следующие документы:

·       Свидетельство о рождении ребенка.

·       Паспорт одного из родителей или лиц, их заменяющих (подлинник – предъявляется лично).

·       Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка о регистрации ребенка по месту жительства из РЭУ (подлинник).

·       Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по мере готовности).

·       Фотография ребенка 3 × 4.

·       Заявление (пишется на месте).

До  1  июля принимаются только дети, проживающие на закрепленной за  МАОУ СОШ №18  территории, в соответствии с постановлением мэра г. Магадана от 24.02.2015 года № 729:

1.    Ул. Комсомольская.

2.    Пер. Швейников.

3.    Ул. Пролетарская, д. 54-130 (с литерами и корпусами), инд. жилые дома до д.132 (четная сторона).

4.    Пр. К. Маркса, д.63 по д.73 (с литерами и корпусами).

5.    Ул. Наровчатова (кроме д.16,17,19,20,21).

6.    Пер. Промышленный.

7.    Ул. Кольцевая, д.1-33 (с литерами и корпусами).

8.    Ул. Рыбозаводская.

9.    Ул. Подгорная, Репина, Кедровый ключ.

10.Ул. Лесная.

11.Пер. 1-й Лесной, 2-й Лесной, Прохладный, Бассейновый, Рыбозаводской.

12.Ул. Первомайская.

13.Пер. 2-й Пролетарский.

14.Ул. Пригородная (четная).

ВНИМАНИЕ!!!

Запись и оформление в 1-ый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №18,  начинается

Планируется набор двух общеобразовательных 1-ых классов

по 25 человек. Обучение будет организовано по учебникам УМК «Школа России».

С полным перечнем документов обращаться в приёмную

(тел. 65-75-31)

Справки по телефону 65-79-03 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Сергеевна Белоусова)