Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Мой книжный мир
Мой книжный мир

МОЙ КНИЖНЫЙ МИР

В декабре в рамках акции Читать это модно прошел Конкурс читательских формуляров. Цель конкурса: вовлечение в процесс чтения учащихся школы, ознакомление с новинками книжного мира. В конкурсе приняли участие учащиеся 3-11 классов, участникам было предложено подготовить презентацию читательского формуляра и представить свою любимую книгу.

Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в апреле на итоговом гала-награждении по итогам акции Читать это модно.

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 753 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0