Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Месячник «За здоровый образ жизни»
Месячник «За здоровый образ жизни»

В ноябре 2014 года в школе прошли мероприятия месячника «За здоровый образ жизни».

Учащиеся 6х классов, обсуждали тему «Последствия употребления наркотиков». В ходе беседы использовалась презентация «Последствия ПАВ», показан видеоролик «Наркомания – знак беды».

В 7х классах состоялась пресс-конференция «Скажи наркотикам – нет!».

Заведующая отделом областной библиотеки Софрыжова С.А. проводила беседу с ребятами 8-9х классов на тему «Не допустить беды», был показан видеофильм о вреде спайсов. Учащиеся 5-11х классов обозначили своё отношение к вредным привычкам, выпустив плакаты

«За здоровый образ жизни».

В детском отделении магаданского областного наркологического диспансера учащиеся 5а класса посещали тренинги по формированию коммуникативных способностей, личностного роста обучающихся, профилактики употребления психоактивных веществ.

В период с 17 по 28 ноября по инициативе ФСКН России проводилась Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи,  где торгуют смертью!» На школьных стендах были размещены листовки с указанием номеров телефонов, по которым можно сообщить информацию о местах продажи, изготовления и употребления наркотических веществ.

Месячник «За здоровый образ жизни» прошёл успешно.

Просмотров: 534 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0