« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 66 67 »

ЧИТАТЬ ЭТО МОДНО

В 2014-2015 учебном году школьная библиотека продолжает реализацию школьного инновационного проекта «Новая библиотека — читающая школа», который осуществляет введение в школе инноваций, развивающих культуру чтения.

В  рамках проекта мы проводим акцию "Читать это модно".

В декабре книголюбы 3-11 классов  примут  участие в  конкурсе Презентация читательского формуляра «Мой книжный мир».

Просмотров: 633 | Добавил: school18mgd | Дата: 26.11.2014

На сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2015 года. Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы, а также -проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2015 года. Ознакомиться с ними можно в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2015 год.

Просмотров: 463 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.10.2014

Опубликовано Распоряжение Рособрнадзора № 1701-10 от 04.09.2014, устанавливающее минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Просмотров: 408 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.10.2014

Просмотров: 571 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.10.2014

Все мы рады вас сегодня

В первоклассники принять,

От души вас всех поздравить

И успехов пожелать!

17 октября 2014 года в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники»!

Поздравить первоклассников пришли  учащиеся 5-б класса и сказочные герои из сказки «Приключение Буратино». На праздничном концерте ребята дали Клятву первоклассников. В классе ребят ожидал сюрприз- они получили дипломы и подарки!

Просмотров: 604 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.10.2014

07.10.2014 года прошло первое заседание Правительства школьной республики «СТАР», на котором стартовала «Школа лидера».

Педагог-организатор Приходько Екатерина Васильевна провела с ребятами интересные игры  на знакомство «Снежный ком», на сплочение коллектива «История о себе».

Ребята с удовольствием узнавали друг друга и заряжались хорошим настроением!

Просмотров: 437 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.10.2014

3 октября, накануне праздника «День Учителя» в нашей школе состоялся «День самоуправления».

Учителями в  этом день были учащиеся 10-11 классов. Ребята ответственно подошли к этому дню, подготовились к урокам. Завершился день праздничным концертом, на котором всех учителей и гостей ожидал сюрприз. Поздравить наших любимых педагогов пришел сам Стас Михайлов…

Просмотров: 491 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.10.2014

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днём учителя!!!

У всех на виду твоё имя — Учитель,

И спрос с тебя строгий, и честь высока,

И ноша твоя на миру нелегка.

Как в святости имя своё ты хранишь,

Как добро на Земле ты творишь,

Как праздник встречаешь,

Как любишь семью —

Всё вносится в светлую книгу твою.

Просмотров: 449 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.10.2014

17 сентября 2014 года в нашей школе состоялся «День борьбы с вредными привычками». Проводилась акция «Здоровье-это здорово!». В рамках акции детям было рекомендовано отказаться от вредных привычек. Для этого был оформлен стенд с «Деревом исцеления». Ребятам было предложено на стикерах  написать свою вредную привычку и сказать в микрофон слова «Я больше так не буду!».Также была установлена урна для тех, кто готов отказаться от сигарет. Участники акции активно отвечали на вопросы  викторины «История вредных привычек»,  за правильный ответ получали сладкий приз - конфету.

Просмотров: 557 | Добавил: school18mgd | Дата: 08.10.2014

16 сентября 2014 года состоялось чествование победителей и призеров конкурса детских творческих работ

«Традиции народов Севера».

Награждение проходило на борту сухогруза «Золотая Колыма». В  конкурсе приняли участие  учащихся нашей школы. Такие яркие и интересные  работы как «Полярная сова», декор «Охотник на тундре» не могли остаться без внимания.

16 сентября 2014 года состоялось чествование победителей и призеров конкурса детских творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: school18mgd | Дата: 08.10.2014