Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Открытый банк заданий 2015
Открытый банк заданий 2015

На сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2015 года. Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы, а также -проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2015 года. Ознакомиться с ними можно в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2015 год.

Важным и полезным ресурсом для выпускника является Открытый банк заданий ЕГЭ (Единого государственного экзамена) и Открытый банк заданий ОГЭ (основного государственного экзамена). В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ и КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам. Ресурс находится по ссылке http://opengia.ru.

Просмотров: 463 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0