« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 66 67 »

Последний звонок – 2014.

Сегодня вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть,
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждет, зовет, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в школу каждый день вела!

Вот и прозвенел  «Последний звонок»  для 48 выпуска  и их классного руководителя Роккель Нелли Ильиничны.

Трогательно,  от всего сердца выпускники благодарили своих учителей и родителей!  На нашем празднике также присутствовали гости заместитель мэра города Магадана Никитская Екатерина Владимировна и ведущий специалист отдела воспитательной работы  управления образования мэрии г. Магадана  Пашкова Юлия Валентиновна.   Они пожелали выпускникам хорошей сдачи экзаменов и успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 602 | Добавил: school18mgd | Дата: 18.09.2014

Вот и наступил волнующий и торжественный день 1 сентября 2014 года!

На линейке, посвященной началу учебного года, поздравили учителей, учащихся школы

и ,конечно,  первоклассников, которых ждет увлекательное путешествие по стране Знаний. В этот день ученики первых классов познакомились со своими первыми учителями Любовью Ивановной Карнарук ( 1-а)  и Еленой Ивановной Павленко ( 1-б).

Очередной учебный год

Свое начало вновь берет.

С чем вас сердечно поздравляем

Ну и, конечно же, желаем

Удачи и терпенья безграничного,

Учеников примерных, настроения отличного.

С улыбкой каждый новый день встречать,

Ни при каких условиях не унывать.

Просмотров: 608 | Добавил: school18mgd | Дата: 18.09.2014

Просмотров: 508 | Добавил: school18mgd | Дата: 01.09.2014

В нашей школе прошёл фестиваль самоуправления учащихся 1-4 классов. Каждому классу было необходимо рассказать о том, как в их классе организуется разнообразная деятельность. Яркие выступления классов сопровождались презентациями, музыкальными номерами. Ребята < ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: school18mgd | Дата: 22.05.2014

4 апреля 2014 г. состоялся IV-й городской конкурс чтецов и театральных коллективов, посвящённый празднованию 75-летия города Магадана. Ребята, посещающие театральную студию «ШкИДТ» и  кружок художественного (выразительного) чтения ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: school18mgd | Дата: 22.05.2014

Неделя психологии в ЦДО

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Пифагор

С 22 по 28 апреля 2014 года в дистанционном центре обучения детей с ОВЗ проходила Неделя психологии.

Целью данного мероприятия являлось укрепление психического здоровья и развитие эмоционально-волевой сферы (эмоционального потенциала л ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.05.2014

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В связи с утверждением нового Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 года №32, зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 02 апреля 2014 года, регистр. № 31800) в Порядок приёма обучающихся в МАОУ СОШ № 18 внесены следующие изменения:

Просмотров: 514 | Добавил: school18mgd | Дата: 08.05.2014

Праздник 24 мая - День славянской письменности и культуры
Cвятые Кирилл и Мефодий

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры.

Просмотров: 501 | Добавил: school18mgd | Дата: 07.05.2014

В марте прошел Всероссийский конкурс по основным школьным предметам

«Молодежное движение 2013-2014».

В данном конкурсе приняли участие 41 обучающийся нашей школы, по следующим предметам: русский язык, литература, физика и информатика.

Конкурс  «Молодежное движение 2013-2014» позволяет участникам не только проверить свои знания по предмет, но и  открыть для себя что-то новое и интересное. Развить полезные навыки: эрудицию, фантазию, освоить новые технологии, а также научиться более продуктивно и конструктивно мыслить.

10 апреля были подведены итоги конкурса.

Поздравляем учителей подготовивших участников и победителей в данном конкурсе: ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: school18mgd | Дата: 25.04.2014

«САМАЯ КЛАССНАЯ КНИГА»

В рамках проекта «Новая библиотека-читающая школа» в марте среди учащихся 1-10 классов прошел конкурс «Самая классная книга». По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Просмотров: 520 | Добавил: school18mgd | Дата: 09.04.2014