« 1 2 3 4 ... 66 67 »

В декабре 2023 года наша школа радушно приняла команды школы №7, состоящие из юных волейболистов. Девочки и мальчики собрались, чтобы поделиться своей любовью к этому виду спорта и найти новых друзей.
Встречи прошли в дружеской атмосфере и победила дружба! Ребятам настолько понравилось это мероприятие, что они выразили желание продолжать собираться и развивать свои игровые навыки.
Ожидание новых встреч не затянулось, и наступивший 2024 год начался со второй товарищеской игры с командой девочек из уже знакомой 7-й школы. Обе команды с радостью обменивались опытом, делились новыми тактиками и приемами, отрабатывали технику нападения и защиты.
Приятно наблюдать за детьми, которые заняты своим любимым ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school18mgd | Дата: 05.02.2024

ВЕЙПИНГ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧЕМ ОПАСНО ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ? Информация к размышлению…

Ежедневно на улицах городов мы видим людей, выдыхающих большое количество пара, использующих для этого специальные устройства.

Просмотров: 149 | Добавил: school18mgd | Дата: 15.01.2024

Замечательный проект «Доброта – основа воспитания. Уроки добра в школе» продолжается. Проект «Доброта – основа воспитания. Уроки добра в школе» создан в 2020 году Благотворительным фондом «Доброе дело».
За три года уроки добра прошли в  Свердловской и Магаданской областях.
Тысячи детей приняли активное участие в «Квесте Добрых дел», конкурсе рисунка и написании сочинения на тему Добра. Лучшие работы вошли в книгу «Письма Добра. Пишут дети», которая вышла в электронном и печатном виде. Детям, чьи рисунки и сочинения вошли в книгу, фонд дарит ее в печатном виде. И, конечно, книга есть во всех школьных и городских библиотеках городского округа Первоуральск.

Рассказываем о проекте.

ЦЕЛИ ПРОЕКТА:
Популяризация добра и милосердия среди российских школьников через проведение уроков добра в школе по книге «Письма ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Семинар

«Результативные практики наставничества в рамках реализации модели «ученик-ученик»

(для заместителей директора по УВР и кураторов выполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Семинар

«Модели наставничества и индивидуальные программы развития для персонифицированной поддержки профессионального роста педагога»

(для заместителей ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Всероссийский конкурс

профессионального мастерства среди наставников

Цель конкурса — выявление эффективных практик наставничества в отношении несовершеннолетних с отклоняющимся поведением. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (далее – памятка).

Актуальность данной памятки обусловлена результатами опроса педагогических и руководящих работников образовательных организаций, проведённого в ноябре 2023 года, согласно которому в настоящее время у большинства педагогических работников отсутствует информация об изменении федеральных основных образовательных программ в мае 2023 года (73 процента ре ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: school18mgd | Дата: 04.12.2023

70 – летию Магаданской области посвящается

Министерство культуры и туризма Магаданской области совместно с Арктическим международным кинофестивалем «Золотой ворон» и киностудией «Союзмультфильм» готовит культурную кинопрограмму для жителей и гостей города Магадан, приуроченную к юбилейным мероприятиям региона – 70 – летию М ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.11.2023

МОНИТОРИНГ ЦЕННОСТНЫХ ОРИЕНТАЦИЙ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Рады сообщить, что институт воспитания продлевает сроки заполнения анкет до 30 ноября 2023 года и приглашает родителей, педагогов и учащихся принять участие в исследовании ценностных ориентаций молодежи.

Просмотров: 661 | Добавил: school18mgd | Дата: 21.11.2023

Освойте востребованные профессии с нуля!

Получите новые карьерные возможности, станьте кандидатом № 1 у работодателей!

Просмотров: 89 | Добавил: school18mgd | Дата: 21.11.2023