Главная » 2014 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
С Новым Годом!

Дорогие друзья, поздравляем всех с наступающим Новым 2015 годом!

Новый год принято считать новой ступенью в лестнице жизни, так пусть же каждый ваш шаг по этой лестнице будет навстречу к удаче. Желаем, чтобы все цели, намеченные вами, осуществились, и на их место пришли новые.

Пусть каждый день будущего года будет наполнен интересными и счастливыми событиями, а сам год будет мирным, добрым и радостным.

Крепкого здоровья,  счастья, успехов  и благополучия.

Пусть самой лучшей и чудесной  сказкой

Станет  этот   Новый  Год  для  Вас!

Пусть он согреет добротой и лаской.

Принесёт  удачу и  успех.

Пусть он подарит Вам без исключений

Праздничных   подарков  хоровод.

Вереницу новогодних приключений.

Смех,  веселье, радость без забот!

Директор школы В.М. Симонова и коллектив МАОУ СОШ № 18

Просмотров: 465 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0