Главная » 2023 » Декабрь » 14

Замечательный проект «Доброта – основа воспитания. Уроки добра в школе» продолжается. Проект «Доброта – основа воспитания. Уроки добра в школе» создан в 2020 году Благотворительным фондом «Доброе дело».
За три года уроки добра прошли в  Свердловской и Магаданской областях.
Тысячи детей приняли активное участие в «Квесте Добрых дел», конкурсе рисунка и написании сочинения на тему Добра. Лучшие работы вошли в книгу «Письма Добра. Пишут дети», которая вышла в электронном и печатном виде. Детям, чьи рисунки и сочинения вошли в книгу, фонд дарит ее в печатном виде. И, конечно, книга есть во всех школьных и городских библиотеках городского округа Первоуральск.

Рассказываем о проекте.

ЦЕЛИ ПРОЕКТА:
Популяризация добра и милосердия среди российских школьников через проведение уроков добра в школе по книге «Письма ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Семинар

«Результативные практики наставничества в рамках реализации модели «ученик-ученик»

(для заместителей директора по УВР и кураторов выполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023

Семинар

«Модели наставничества и индивидуальные программы развития для персонифицированной поддержки профессионального роста педагога»

(для заместителей ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.12.2023