Главная » 2023 » Декабрь » 04

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (далее – памятка).

Актуальность данной памятки обусловлена результатами опроса педагогических и руководящих работников образовательных организаций, проведённого в ноябре 2023 года, согласно которому в настоящее время у большинства педагогических работников отсутствует информация об изменении федеральных основных образовательных программ в мае 2023 года (73 процента ре ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school18mgd | Дата: 04.12.2023