Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Семинар "Ученик-ученик"
Семинар "Ученик-ученик"

Семинар

«Результативные практики наставничества в рамках реализации модели «ученик-ученик»

(для заместителей директора по УВР и кураторов выполнения мероприятий Целевой модели наставничества, городского методического объединения

педагогов-наставников)

Сотрудники нашей школы, Аганина Светлана Леонидовна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории и Полякова Вероника Андреевна, учитель начальных классов, молодой специалист, приняли  участие  в  семинаре, который состоялся на базе МАОУ «Гимназия № 13».

Педагоги познакомились с системой работы «Гимназии № 13» по реализации Целевой модели наставничества. Коллеги приняли участие в мастер-классах «Взаимодействие учеников начальных классов в рамках проектной и предметной деятельности», «Роль целеполагания при организации наставничества на уровне «ученик-ученик», прослушали опыт Туровой Ю.С., по реализации программы социальной активности «Орлята России».

Большое спасибо коллегам «Гимназии № 13» за проведенный плодотворный семинар.

Просмотров: 59 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0