Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Семинар по наставничеству "Модели"
Семинар по наставничеству "Модели"

Семинар

«Модели наставничества и индивидуальные программы развития для персонифицированной поддержки профессионального роста педагога»

(для заместителей директора по УВР и кураторов выполнения мероприятий Целевой модели наставничества, городского методического объединения

педагогов-наставников)

Сотрудники нашей школы, Орлова Н.В., заместитель директора по УВР,  учитель начальных классов, и Павленко Е.И., руководитель методического объединения учителей начальных классов,  учитель начальных классов, приняли  участие  в  семинаре, который состоялся на базе МАОУ «Гимназия № 13».

Педагоги познакомились с системой работы «Гимназии № 13» по реализации Целевой модели наставничества. Коллеги приняли участие в мастер-классах «Использование метода «Фишбоун» при подготовке молодого специалиста к участию в профессиональном конкурсе»(демонстрация опыта), «Диалоговое взаимодействие как условие успешной адаптации молодого специалиста к условиям педагогической деятельности», «Использование формы наставничества «классный руководитель-классный руководитель» в реализации рабочей программы воспитания», прослушали опыт – «Конкурсное движение как технология наставничества для профессионального развития современного классного руководителя»

Большое спасибо коллегам «Гимназии № 13» за проведенный плодотворный семинар.

Просмотров: 91 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0