Главная » 2019 » Апрель » 08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем ученицу 8-а класса Арапатий Анну, доклад которой был признан лучшим в секции «Лингвистика (иностранная)» на XXVI научной конференции обучающихся г. Магадана, состоявшейся на весенних каникулах. Работа, выполненная под руководством учи ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: school18mgd | Дата: 08.04.2019

В марте в школе прошла методическая неделя «Молодые профессионалы». В рамках мероприятия молодые учителя начальных классов, русского языка и литературы, иностранного языка, физической культуры и истории  Кергильхут Д.Н., Балашова Т.В., Ефимчук О.С., Кузьмич Ю.А., Владыка А.В., Татаренко Н.П., Тройнин В.В. провели открытые уроки по своим предметам.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: school18mgd | Дата: 08.04.2019