Главная » 2019 » Апрель » 8 » Итоги XXVI научной конференции обучающихся г. Магадана
Итоги XXVI научной конференции обучающихся г. Магадана

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем ученицу 8-а класса Арапатий Анну, доклад которой был признан лучшим в секции «Лингвистика (иностранная)» на XXVI научной конференции обучающихся г. Магадана, состоявшейся на весенних каникулах. Работа, выполненная под руководством учителя иностранного языка Ефимчук Ольги Сергеевны, заслужила высокую оценку жюри и интерес зрителей.

На этой же конференции успешно выступила ученица 8-б класса Ротганг Александра в секции «Лингвистика (русистика). Литературоведение».

О.С. Белоусова

Просмотров: 422 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0