Главная » 2019 » Апрель » 04

Сейчас для регистрации по всему миру открыты около 3100 мест, где можно написать диктант. Традиционные площадки Тотального диктанта — вузы, школы, библиотеки, музеи и концертные залы. Однако организаторы проекта удивляют участников каждый год.

На территории России Тотальный диктант смогут написать жители 772 населенных пунктов. За рубежом участниками станут 340 городов 79 стран, включая города-спутники.Самой активной стала Германия - в этом году в проекте участвуют 20 населенных пунктов этой страны. Впервые «Тотальный диктант» пройдет в Арабских Эмиратах, Мьянме и Перу. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: school18mgd | Дата: 04.04.2019

На сайте www.preobra.ru идет обсуждение проектов обновлённых Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования. Документ также внесён на рассмотрение в Минпросвещения России ведущими педвузами страны: Российским государственным педагогическим университетом (РГПУ имени А.И. Герцена), Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ), Московским городским педагогическим университетом (МГПУ).

... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: school18mgd | Дата: 04.04.2019