Главная » 2023 » Апрель » 14

С 3 по 11 апреля в Москве прошли первые публичные чтения лекций участниками полуфиналов конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов», организованных Российским обществом «Знание». 111 взрослых и 31 юный лектор в течение 9 дней соревновались в ораторском искусстве, умении подать себя и свою тему и выстроить диалог с аудиторией. Ведь именно от зрителей в этом этапе конкурсов зависят оценки участников и возможность пройти дальше, в финал.

Полуфинал в столице стал самым масштабным и объединил участников из Москвы, Владимира, Твери, Орехово-Зуево, Красногорска, Гусь-Хрустального, Луховиц, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.04.2023

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
  ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school18mgd | Дата: 14.04.2023