Главная » 2023 » Апрель » 06

С 27.03 по 31.03.2023 года на базе МАОУ «Лицея № 1 им. Н.К. Крупской» проходил Турнир среди школьников по баскетболу на Кубок Героев Специальной Военной Операции, где команда нашей школы была самой маленькой,  но самой юркой,  скоростной и технически подкованной.

Благодаря слаженной работе ребят, нам удалось войти в пятёрку лучших команд. Мы только начали свой путь и отступать перед трудностями не намерены.  Команда взяла на себя обязательство выиграть ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: school18mgd | Дата: 06.04.2023