Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Школа КВН.
Школа КВН.

С 12 по 14 октября в СОК «Снежный» прошел ежегодный выездной семинар «Школа КВН» для учащихся общеобразовательных учреждений Магадана и области. В мероприятии приняли участие 45 школьников из лицея № 1 имени Н.К. Крупской, школ № 4, 14, 18, 20, гимназий английской, № 13 и № 24. Нашу школу представляла команда «Кошки Антошки», руководитель команды – учитель истории Ватолин С.А.
В ходе семинара школьники узнали о структуре Международного союза КВН, теории юмора, основах драматургии в КВН, приняли участие в мастер-классах от опытных тренеров - КВНщиков.

В завершающий день семинара состоялась учебная игра с конкурсами «Визитка» и «Разминка», которая оценивалась компетентным жюри под председательством основателя движения КВН в Магадане – заместителя мэра города Юрия Казетова. Команда нашей школы  «Кошки Антошки» и «Малиновый джем» стали победителями этой игры и были награждены памятными призами с символикой Магаданского движения КВН.

Просмотров: 370 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0