Главная » 2018 » Октябрь » 29

С 12 по 14 октября в СОК «Снежный» прошел ежегодный выездной семинар «Школа КВН» для учащихся общеобразовательных учреждений Магадана и области. В мероприятии приняли участие 45 школьников из лицея № 1 имени Н.К. Крупской, школ № 4, 14, 18, 20, гимназий английской, № 13 и № 24. Нашу школу представляла команда «Кошки Антошки», руководитель команды – учитель истории Ватолин С.А.
В ходе семинара школьники узнали о структуре Международного союза КВН, теории юмора, основах драматургии в КВН, приняли участие в мастер-классах от опытных тренеров - КВНщиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.10.2018

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.10.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С  ноября 2018 года начнет свою работу

«Школа будущего первоклассника».

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.10.2018

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

Нажми, чтобы принять участие.

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Контрольная работа пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года.

На сайте обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информац ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: school18mgd | Дата: 29.10.2018