Главная » 2017 » Апрель » 24 » Экологический слет
Экологический слет

14 апреля 2017 года учащиеся МАОУ СОШ № 18, 8-А класса приняли участие в городском слёте юных экологов, посвящённый Году экологии в Российской Федерации. Для учащихся были организованы творческие площадки: «Живой уголок», «Тайна океана», «Экологический проект», «Экодиспут». Учащиеся принимали активное участие, получили новые знания об экологической ситуации в стране, убедились в необходимости бережного отношения к природе, в стремление разумно использовать природные богатства. По окончанию слёта участникам вручили Дипломы.

Спасибо большое учащимся 8-А за активное участие в городском слёте юных экологов!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 408 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0