Главная » 2017 » Апрель » 28

24 апреля 2017 года ведущие специалисты социального центра г. Магадана провели для учащихся 9-х классов лекцию посвящённую «Дню доверия». Психологи рассказали ребятам о работе детского Телефона доверия, о том, что в трудной жизненной ситуации подростки могут получить экстренную психологическую помощь. Помощь оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского Телефона доверия. Учащиеся по командам разрабатывали проект рекламы Телефона доверия и защищали его перед одноклассниками. По завершению урока специалисты раздали учащимся закладки с номером Телефона доверия.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: school18mgd | Дата: 28.04.2017

Уважаемые посетители сайта, просим вас поддержать и проголосовать за российский квест по цифровой грамотности "Сетевичок", который номинирован на Премию Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО) 2017 года. Организаторы Премии Международный союз электросвязи, программа развития ООН, Юнеско и конференция ООН по торговле и развитию.

Сейчас стартовало Народное голосование и все могут принять участие в нем. Для этого надо пройти регистрацию необходимо на главной странице выбрать категорию «VOTE», выбрать категорию №17, найти на странице проект «www.setevichok.org» и ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: school18mgd | Дата: 28.04.2017