Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Декада инвалидов
Декада инвалидов

С 1 по 10 декабря 2018 г. в нашей школе проходила Декада инвалидов, в ходе которой были проведены различные мероприятия. На переменах в холе школы демонстрировались медиа-проекты учеников дистанционного центра, прошли с успехом беседы «Сильные духом» и выставка «Доброте учись у книг» в школьной библиотеке. На уроках ИЗО учащиеся выполняли рисунки к Декаде из которых учитель сделала выставку. Декаде были посвящены и классные часы, которые прошли 3 и 4 декабря.

Принимали участие наши ученики и в мероприятиях регионального уровня. Под руководством преподавателя технологии дети с ОВЗ продемонстрировали свои работы на выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Душа всегда свободна» 2018 г. и были отмечены благодарственными письмами.

Участвовали наши ученики и в Интернет-олимпиадах. Во время декады в олимпиадах приняли участие учащиеся дистанционного центра. Результаты еще не подведены, но традиционно наши дети занимают призовые места.

Просмотров: 318 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0