Главная » 2018 » Декабрь » 13

На официальном сайте ФИПИ опубликованы предварительные проекты  КИМ демонстрационных вариантов ЕГЭ и ОГЭ 2019 года по всем предметам.

Ознакомиться с материалами можно пройдя по следующим ссылкам:

демонстрационные варианты - ОГЭ

демонстрационные варианты - ЕГЭ

Просмотров: 441 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.12.2018

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Конкурс юных чтецов «Живая классика» – самый масштабный детский, литературный проект в России.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: school18mgd | Дата: 13.12.2018

В КИМ по всем учебным предметам введены дополнительные инструкции-напоминания для участников ЕГЭ о проверке записи ответов на бланках №1 и №2 под соответствующими номерами заданий.

Все изменения в КИМ ЕГЭ не носят принципиального характера. По большинству предметов проводится уточнение формулировок заданий и совершенствование системы оценивания заданий для повышения дифференцирующей способности экзаменационной работы

Таблица изменений в КИМ ЕГЭ 2019 года с официального сайта ФИПИ

... Читать дальше »