Главная » 2023 » Сентябрь » 14 » "Билет в будущее"
"Билет в будущее"

"Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в проекте принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги.

Сегодня и в нашей школе прошли профориентационные занятия в рамках данного проекта. На нем ребята смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них. А прохождение теста «Мои профсреды» помогло учащимся узнать профессиональные направленности своей личности.

Чтоб присоединиться к проекту, необходимо перейти по ссылке: https://bvbinfo.ru/

Просмотров: 285 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0