Главная » 2023 » Сентябрь » 07

На Госуслугах открыт приём на бесплатные курсы программирования

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Записаться можно на один из 250 курсов от ведущих ИТ-компаний и вузов — всего их 30.

Как проходит обучение:

 144 академических часа - 4 учебных модуля
Обучение проходит как в онлайн, так и в офлайн формате. Узнать, есть ли в вашем регионе классы для очных занятий, можно через и ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: school18mgd | Дата: 07.09.2023

Просмотров: 80 | Добавил: school18mgd | Дата: 07.09.2023