Главная » 2019 » Декабрь » 24

В декабре этого года для учащихся начальных классов прошла беседа-игра «В гостях у доктора Айболита». Малыши ещё раз вспомнили, что нужно знать, чтобы оставаться здоровым, как привычки влияют на наше здоровье, характер и  как выработать в себе полезные привычки и избавиться от вредных привычек. Закрепили полученные знания о том, какие нужны витамины, чтобы быть здоровым и сильным.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.12.2019

Традиционно в начале декабря отмечается Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. В нашей школе Декада инвалидов проходила со 2 по 6 декабря 2019 года.

В школьной библиотеке проходила выставка по рисункам произведений  «Цветик-семи цветик», ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: school18mgd | Дата: 24.12.2019