Главная » 2019 » Март » 01

В преддверии праздника Дня защитника Отечества для учащихся 1«а» класса, 7-х классов проведены беседа-викторина и для учащихся 5 «а» класса беседа – презентация «Защитникам Отечества посвящается …» об истории русской армии, её славных победах и защитниках. В заключении учащиеся отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки об армии. Учащиеся начальной школы подготовили рисунки на тему «Защитники Отечества& ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: school18mgd | Дата: 01.03.2019

11 февраля 2019 года в рамках межведомственного взаимодействия Министерства образования Магаданской области и ГИБДД УМВД России по Магаданской области проведена акция "Школьники — за безопасность дорожного движения". Юные инспекторы движения вручили водителям и пешеходам буклеты с призывом быть внимательными на проезжей части и соблюдать Правила дорожного движения. Акция была направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: school18mgd | Дата: 01.03.2019