Главная » 2015 » Декабрь » 15

Уважаемые выпускники!

ФГАУ  ГНИИ ИТТ «Информика» запустил обновлённую версию онлайн – сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов КИМов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения. Онлайн – сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russ ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: school18mgd | Дата: 15.12.2015

В ноябре 2015 года в школе прошли мероприятия месячника

«За здоровый образ жизни».

Сотрудник ОМВД по г. Магадану провёл беседу с ребятами на тему «Понятие о преступлениях и административных правонарушениях». Учащимся было рассказано, в чём заключается суть административных правонарушений, о правах и свободах граждан, о характерных признаках правонарушений.

Психологом Магаданского областного наркологического диспансера была проведена беседа с учащимися 8-х классов о вреде наркотиков, о том какой  большой ущерб для здоровья оказывают наркотические вещества, а затем и для общества в целом.

Прошла встреча учащихся 10 класса со специалистом Центра СПИД. С ними была проведена инте ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: school18mgd | Дата: 15.12.2015