Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Золотой ворон
Золотой ворон

70 – летию Магаданской области посвящается

Министерство культуры и туризма Магаданской области совместно с Арктическим международным кинофестивалем «Золотой ворон» и киностудией «Союзмультфильм» готовит культурную кинопрограмму для жителей и гостей города Магадан, приуроченную к юбилейным мероприятиям региона – 70 – летию Магаданской области.

Для юных зрителей 2 и 3 декабря 2023 года с  11:00 часов в кинотеатре «Горняк» пройдут специальные бесплатные кинопоказы современной российской анимации о Севере, фильмов российских режиссеров и творческие встречи с гостями фестиваля, состоится презентация образовательного кластера фестиваля – кинолаборатории (будут продемонстрированы лучшие работы разных лет Дальнего Востока).

В рамках программы запланирован приезд заслуженного артиста России, актера театра и кино Сергея Баталова, редактора киностудии «Союзмультфильм» Марии Костюкевич и художественного руководителя кинофестиваля «Золотой ворон» Филиппа Абрютина.

По всем возникающим вопросам обращаться ответственному лицу Басараб Татьяна Александровна – директор ГАУК «Ресурсный центр развития культуры», контактный телефон 8 (4132)65-17-36,  E-mail: magadankino@mail.ru

Просмотров: 82 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0