Главная » 2015 » Февраль » 24 » Живая классика
Живая классика

В целях приобщения обучающихся к литературному наследию, формирования художественного вкуса, вовлечения в литературно-творческую деятельность, возрождения традиций семейного чтения учащиеся 5 – 7  классов принимали участие в школьном  этапе Международного конкурса юных чтецов «Живая классика», который прошёл 13 февраля 2015 года.

Конкурсанты читали по памяти отрывки  прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Юные конкурсанты ответственно подошли к подготовке к литературному конкурсу.  Он стал настоящим праздником не только для его участников, но и для зрителей. Затаив дыхание, слушали ребята и члены жюри проникновенное чтение отрывков из произведений в исполнении конкурсантов.

Хочется поблагодарить всех ребят - участников конкурса и их наставников за возможность окунуться в "живую"  классику и приобщиться к миру художественного слова.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 530 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0