Главная » 2013 » Март » 25 » ЗАВЕРШИЛСЯ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «ПЕДАГОГ ГОДА – 2013»
ЗАВЕРШИЛСЯ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «ПЕДАГОГ ГОДА – 2013»

По решению оргкомитета и жюри городского конкурса «Педагог года – 2013» победителем в номинации «Сердце отдаю детям» была признана учитель-логопед нашей школы

ПАВЛОВА ОКСАНА ПАВЛОВНА.

Поздравляем её с успешным выступлением и желаем победы в областном конкурсе, который состоится в апреле.

Приглашаем посетить персональный сайт Оксаны Павловны, расположенный по адресу http://logo-shcola.ru/

по учебно-воспитательной работе

Белоусова Оксана Сергеевна

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 731 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0