Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » X городской слет ученического самоуправления
X городской слет ученического самоуправления

21 октября 2017 г. состоялся X городской слет ученического самоуправления, в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Ребята приняли участие в творческих площадках, темы которых актуальны для современных детей и подростков.

Площадка «Фестивальная ромашка» была посвящена Всемирному фестивалю молодежи и студентов. На площадке «К барьеру!» речь шла о преодолении психологических барьеров в общении подростков.  На площадке «Мастер пера» А.В. Левченко знакомила старшеклассников с основами подготовки пресс - и пострелизов, блиц-интервью для размещения информации в социальных сетях.

Региональный координатор Российского движения школьников А. А. Фролова вместе с волонтерами в игровой форме представила материал по теме «Что такое РДШ». Кроме того, все команды подготовили творческое поздравление участникам слета.

По итогам работы на слете была определена самая активная сборная, ею стала команда № 1 в которую вошли двое учащихся нашей школы.  Победители получили ценные призы от председателя Магаданской городской Думы С.В. Смирнова, который приехал поздравить лидеров ученического самоуправления с таким значимым событием.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 402 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0