Главная » 2013 » Апрель » 8 » Встреча с ОМОН
Встреча с ОМОН

В нашей школе состоялась встреча учащихся 8-а и 8-б классов с сотрудниками отряда моментального реагирования (ОМОН) управления Министерства внутренних дел по г.Магадану.

Гости рассказали ребятам об особенностях службы в отряде, какими личностными качествами и физическими данными должен обладать сотрудник полиции. Восьмиклассников интересовало, как можно поступить в средние и высшие учебные заведения Министерства внутренних дел. Сотрудники отряда ответили на другие вопросы учащихся.

Встреча прошла в теплой обстановке, с зарядом положительных эмоций!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 886 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0