Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Вниманию выпускников
Вниманию выпускников

ПАМЯТКА «Будущему абитуриенту» (нажмите, для скачивания)

Прокуратура Магаданской области приглашает выпускников школ к участию в ежегодном отборе кандидатов в абитуриенты на целевое обучение в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих подготовку кадров для органов прокуратуры Российской Федерации, с последующим прохождением службы в органах прокуратуры Магаданской области.

Для обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме обучения программы специалитета прокуратурой Магаданской области направляются граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего общего образования и получающие высшее образование впервые.

Набор абитуриентов проводится на конкурсной основе по направлению подготовки 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность»

Просмотров: 76 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0