Главная » 2012 » Декабрь » 13 » ВЕСТИ библиотеки
ВЕСТИ библиотеки

ВЕСТИ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

В ноябре школу посетили сотрудники областной детской библиотеки. Интересно прошли следующие мероприятия:

Начальная школа:

«Почему мы разные» - беседа размышление к Международному дню толерантности.

6а класс:

«Ее любовь не знает границ» - беседа ко Дню матери.

«Курить – здоровью вредить!» - профилактическая беседа о здоровом образе жизни.

7а класс:

«Удивительные вещи» - путешествие в прошлое современных предметов быта человека

7б класс:

«Курить – здоровью вредить»» беседа о ЗОЖ

9а класс:

«Кем быть и как выбрать профессию» час профориентации.

«Другой, другие о других» - тренинговое занятие по формированию толерантных установок у школьников.

В декабре сотрудниками Областной детской библиотеки будут проведены следующие мероприятия:

Начальная школа:

«Цветик – семицветик» - беседа – диалог к Международному дню инвалидов

10а класс:

«Другой, другие, о других» - тренинговое занятие по формированию толерантных установок у школьников.

К декаде биологии и географии:

9а класс:

«Редкие и исчезающие виды живой природы Магаданской области» - видеопрезентация по охране природы.

«Заочное путешествие по городам России» - видеопрезентация к Дню конституции.

«Возрождение жизни» - путешествие – расследование празднования Нового года на Руси.

8б класс:

«Заочное путешествие по городам России»

6а класс:

«Редкие и исчезающие виды живой природы Магаданской области.

8а класс:

«Работы разные нужны» - беседа – тестирование для определения будущей профессии.

В декабре в школе объявлен конкурс: «Самый лучший читательский формуляр» и «Самый читающий класс».

Желаем всем творческих успехов!

Совет библиотеки.

Просмотров: 617 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0