Главная » 2015 » Февраль » 11 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

Традиционно в  первую субботу февраля состоялся Вечер встречи выпускников. В этом году всех выпускников мы объединили в один большой класс, тем самым окунув их в детство. Вспоминали детские песни, уроки изобразительного искусства, нелегкое время экзаменов. Спасибо всем выпускникам ,кто не забывает приходить в родную школу в первую субботу февраля…

Наши двери всегда для Вас открыты!

Просмотров: 442 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 5.0/1