Главная » 2024 » Февраль » 5 » Товарищеские матчи по волейболу
Товарищеские матчи по волейболу

В декабре 2023 года наша школа радушно приняла команды школы №7, состоящие из юных волейболистов. Девочки и мальчики собрались, чтобы поделиться своей любовью к этому виду спорта и найти новых друзей.
Встречи прошли в дружеской атмосфере и победила дружба! Ребятам настолько понравилось это мероприятие, что они выразили желание продолжать собираться и развивать свои игровые навыки.
Ожидание новых встреч не затянулось, и наступивший 2024 год начался со второй товарищеской игры с командой девочек из уже знакомой 7-й школы. Обе команды с радостью обменивались опытом, делились новыми тактиками и приемами, отрабатывали технику нападения и защиты.
Приятно наблюдать за детьми, которые заняты своим любимым делом. Видеть их интерес к игре, усилия в исправлении ошибок, освоении новых тактик. В такие моменты у учителя остается только направить игроков на верный путь.

Мы с радостью приветствуем гостей снова в нашей школе!

Просмотров: 53 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0