Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Сводка событий за 10.12. 2012 – 21.12.2012
Сводка событий за 10.12. 2012 – 21.12.2012

12.12.2012 в день конституции Российской Федерации во Дворце детского юношеского творчества происходило торжественное вручение паспортов. В этот день ученица 7 А класса Евсеева Дарья получила свой первый официальный документ гражданина Российской Федерации из рук мэра нашего города Владимира Петровича Печёного. Мы желаем Дарье чтобы она всегда с гордостью говорила «Я гражданин России!». В завершении этого торжества выступил ученик нашей школы Задельников Вячеслав с песней «Я гражданин России!» сопровождающейся красивой и насыщенной презентацией. Гости и участники мероприятия получили удовольствие от выступления и свидетельством этого были нескончаемые аплодисменты. Многие подошли к Вячеславу, с приятными и добрыми словами.

13.12.2012. Состоялась встреча с представителями «Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Магаданской области» сотрудниками МЧС России проведены профилактические занятия с учащимися 5-х классов на тему «Безопасность поведения людей на льду и водных объектах». На занятиях ребята с удовольствием учились надевать спасательные жилеты, подавать сигналы свистком. В конце занятий ребята получили сладкие призы.

14.12.2012 Были подведены итоги городского конкурса плакатов «За здоровый образ жизни» проводимый наркологическим диспансером. Учащаяся 11 А класса Краюца Татьяна принявшая участие в этом конкурсе заняла 3 место, она была награждена денежной премией и ценным подарком. От всей души поздравляем Татьяну с этой победой!!!

17.12.2012 года уже во второй раз в школе прошёл концерт ансамбль народной музыки «Коробейники» художественным руководителем, которого является заслеженный артист России Анатолий Затеев из «Хабаровской краевой филармонии». Показали они музыкальную сказку «Лисичка со скалочкой». Насыщенное представление, несомненно, порадовало детей, они с большим удовольствием принимали участие в нём.

Так же в этот день были подведены итоги конкурса детского рисунка «Рыбаки Охотского моря» проводил конкурс ООО Магаданрыба. В конкурсе приняли участие 32 работы.

1 место заняла Арина Постильная ученица 5 А класса

2 место Гриб Нина ученица 3А класса

3 место Дудник Сабина ученица 3 Б класса.

Все участники были награждены памятными призами. Победителям была вручена денежная премия. С рисунком Арины Постильной напечатаны календари. Спасибо большое организаторам конкурса и всем кто принял участие за активность и старание.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 576 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0