Главная » 2015 » Февраль » 24 » СОТРУДНИЧЕСТВО
СОТРУДНИЧЕСТВО

Школьная библиотека продолжает сотрудничество с Областной детской библиотекой.

Сотрудники библиотеки проводят тематические мероприятия как в младшем , так и в старшем звене. Февраль месяц не стал исключением.

Так в рамках предметной недели по литературе среди учащихся:

9а, 10, 11 классов был проведен урок о псевдонимах известных писателей и поэтов «Маски-шоу в русской и зарубежной литературе»

Среди учащихся пятых классов проведена познавательная игра к Международному дню родного языка «Пословица недаром молвится»

Учащимся 6б класса была проведена виртуальная экскурсия, видеопрезентация по красивейшим местам Магаданской области «Природы затаенное дыханье»

Цикл мероприятий в 4,7,9,11 классах был посвящен Дню защитника Отечества:

«Колымчане, прошедшие Афган» - час истории, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России;

«Эти славные мальчишки» - познавательная викторина;

«Когда мы едины-мы непобедимы» - игровая программа.

В марте мы продолжим работу в этом направлении.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 464 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0