Главная » 2023 » Май » 17 » Соревнования на Кубок школы по баскетболу
Соревнования на Кубок школы по баскетболу

С 10 по 15 мая 2023 года в МАОУ СОШ 18 проводились ставшие уже традиционными соревнования по баскетболу среди 9-11 классов на Кубок школы.
 Данные соревнования всегда приурочены к годовщине образования нашего учебного заведения. В этом году это была уже 61.

Надо сказать, что ребята ждут этих соревнований целый год и с удовольствием принимают в них участие. Особенно  их интригует матч Победителей среди классов с командой Учителей, ведь это не секрет, что каждый ученик мечтает превзойти учителя.

Вчера ученики 11а класса доказали, что их мастерство не на много уступает учителям. Они достойно вели борьбу, но самую малость не дотянули до победы и Кубок школы остался в стенах Альма-матер, ожидая следующих претендентов.

Ну, что ж, ждать нам не долго, ведь уже в следующем году борьба профессионалов вновь сведёт вместе два поколения и кто выиграет в следующий раз,  большая интрига. Ждём!

Просмотров: 167 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0