Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Школьное телевидение
Школьное телевидение

О Школьном телевидении!!!

В ноябре ЭТОГО ГОДА началась работа по созданию школьного телевидения.

Из рекламы в школе ребята 5 - 11 классов узнали, как можно принять участие в проекте.

Им предлагалось заполнить анкеты и пройти собеседование.

14.11.2014 г.  прошло собеседование, которое провели:

- Н.В. Кулакова, заместитель директора по ВР – руководитель группы, координатор проекта;

- Н.В. Кириченко, педагог дополнительного образования – руководитель телевизионной студии;

- Е. В. Приходько, педагог-организатор – руководитель пресс-центра.

21 ноября прошло первое заседание участников, на котором обсуждались творческие планы, правила поведения в студии.

УЖЕ СКОРО

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК…НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 711 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0