Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Семейные старты!
Семейные старты!

В рамках месячника «За здоровый образ жизни» в нашей школе прошли самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр – “Семейные старты”! Наш спортивный зал на время превратился в весёлый стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! В соревнованиях приняли участие 4 команды:

- «Непоседы»  (3-а),

- «Спергерои» (3-б),

- «Три сестры» (4-а),

- «НЛО» (4-б).

По итогам соревнований победителями была признана команда  «Непоседы».

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 384 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0