Главная » 2015 » Февраль » 11 » «Рыбаки Охотского моря»
«Рыбаки Охотского моря»

Подведены итоги школьного конкурса «Рыбаки Охотского моря», который был организован  ООО «Магаданрыба» - ген. директор Р.Н. Теленков и  ООО «Тихрыбком», ген. директор М.Н. Котов.

Всего в конкурсе приняли  участие 17 работ учащихся 2-9 классов нашей школы. Работы были очень разнообразные и интересные.

Все участники конкурса получили благодарственные письма организаторов конкурса и памятные призы. Победители и призёры получили денежные премии.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!!!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 577 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0