Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Путь саморазвития
Путь саморазвития

21 и 28 ноября 2014 года  состоялись встречи учащихся 8-9х классов с представителями молодёжной организации  «Путь саморазвития».

На встречах поднимались темы ведения  здорового образа жизни.

Учащиеся пытались дать ответы на вопрос - в чём причина зависимости людей от вредных привычек? А причины в отсутствии самоконтроля  и осознания пагубности, которое должно прививаться человеку с детства.

Одна из важных составляющих нашей жизни – образование, которым мы занимаемся с детства, мы всегда чему-то учимся, теоретически или практически.

Правильный образ жизни – принятие своей сущности, природной, в том формате, который не идёт в противоречия с нашей социальной средой.

Встреча проходила в форме беседы. Была интересной и познавательной.

Просмотров: 449 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0