Главная » 2015 » Март » 27 » Прощание с Азбукой
Прощание с Азбукой

Как сегодня радуются дети –
Стало больше грамотных на свете!
Скажем Азбуке мы «До свиданья!»
И рукой помашем на прощанье.
Трудно было нам с тобой вначале,
Мы полгода буквы изучали!

Но теперь нам совершенно ясно,
Что старанья были не напрасны!
Ничего на свете лучше нету,
Чем прочесть журнал или газету,
Двадцать первого столетья дети,
Мы освоим сайты в Интернете!

11 марта состоялся  долгожданный праздник для первоклассников  и  их родителей «Прощание с Азбукой». Ребята уже научились писать и   прочитали свои первые книги. С  этим замечательным праздником первоклассников  пришли поздравить сказочные герои, а также  директор школы и учителя.  Но и сами первоклассники не остались в стороне: поздравляли друг друга песнями, стихами, загадывали загадки.

Мы желаем   нашим,  несомненно, талантливым первоклассникам дальнейших  успехов в освоении всех школьных наук!!!!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 625 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0