Главная » 2015 » Июнь » 24 » Последний звонок 2015!
Последний звонок 2015!

23 мая 2015 года в нашей школе прошел традиционный праздник школьников - «Последний звонок».

Для выпускников 11 классов это радостный и в то же время немного грустный праздник: расставание с одноклассниками, учителями и выбор дальнейшего жизненного пути, поиск себя в профессиональном труде. В этот замечательный праздник выпускников пришли поздравить не только учителя и родители, но и губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный, министр образования и молодежной политики города Магадана Анжела Владимировна Шурхно, заместитель руководителя управления образования мэрии города Магадана Борис Алексеевич Попинако.

В классах поселилась тишина,
И покоя не находит сердце.
А звонка последнего весна
Машет вслед. И никуда не деться.
Пусть дорога сложится легко,
Сбудется задуманное вами
Не чуть-чуть, а только целиком...
В добрый путь с хорошими друзьями!

Мы будем ждать от вас хороших вестей!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 494 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 1.5/2